Theaterspielplan von STV Mitgliedsbühnen

von
bis

Datum Ort Bühne Titel
So 19. Jan 2020 Unterinn Theatergruppe Unterinn Italienische Zuaständ
Mi 22. Jan 2020 Feldthurns Heimatbühne Feldthurns Fröhliche Landung - Oben bleibt koaner! (Funny Landing)
Do 23. Jan 2020 Bruneck Stadttheater Bruneck Glück
Fr 24. Jan 2020 Latsch Volksbühne Latsch Hier sind sie richtig
Fr 24. Jan 2020 Unterinn Theatergruppe Unterinn Italienische Zuaständ
Sa 25. Jan 2020 Steinhaus Heimatbühne Steinhaus Die brennende Lieb (Do Dobleiba)
Sa 25. Jan 2020 Feldthurns Heimatbühne Feldthurns Fröhliche Landung - Oben bleibt koaner! (Funny Landing)
Sa 25. Jan 2020 Latsch Volksbühne Latsch Hier sind sie richtig
Sa 25. Jan 2020 Platt Plotterwind Himmel und Hölle
Sa 25. Jan 2020 Unterinn Theatergruppe Unterinn Italienische Zuaständ
Sa 25. Jan 2020 Martell Volksbühne Martell Zwei harte Kerle (Zwei harte Männer)
So 26. Jan 2020 Steinhaus Heimatbühne Steinhaus Die brennende Lieb (Do Dobleiba)
So 26. Jan 2020 Bruneck Stadttheater Bruneck Glück
So 26. Jan 2020 Platt Plotterwind Himmel und Hölle
So 26. Jan 2020 Unterinn Theatergruppe Unterinn Italienische Zuaständ
So 26. Jan 2020 Martell Volksbühne Martell Zwei harte Kerle (Zwei harte Männer)
Di 28. Jan 2020 Feldthurns Heimatbühne Feldthurns Fröhliche Landung - Oben bleibt koaner! (Funny Landing)
Mi 29. Jan 2020 Martell Volksbühne Martell Zwei harte Kerle (Zwei harte Männer)
Fr 31. Jan 2020 Niederdorf Spielgemeinschaft Niederdorf Das perfekte Desaster Dinner
Fr 31. Jan 2020 Steinhaus Heimatbühne Steinhaus Die brennende Lieb (Do Dobleiba)
Fr 31. Jan 2020 Feldthurns Heimatbühne Feldthurns Fröhliche Landung - Oben bleibt koaner! (Funny Landing)
Fr 31. Jan 2020 Platt Plotterwind Himmel und Hölle
Sa 01. Feb 2020 Niederdorf Spielgemeinschaft Niederdorf Das perfekte Desaster Dinner
Sa 01. Feb 2020 Eyrs Volksbühne Eyrs Der Schneckenprofessor
Sa 01. Feb 2020 Steinhaus Heimatbühne Steinhaus Die brennende Lieb (Do Dobleiba)

Seite < 1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18 >